Subasta 0083M, Lote # 640
LAZARO HERRERA RAMIREZ "TUTY"
(Cuba, 1970 - )
"El camino estrecho de la vida"
Firmado y fechado 015
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación.
125 x 63 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |